С праздником, дорогие библиотекари

Сегодня знаменательный праздник для библиотекарей. Библиотека - наша духовная ценность, наше непревзойденное богатство, ведь, как и в прошлом, из фондов этой библиотеки можно найти как историю, так и литературу, а также другие чудеса науки.
В этот праздничный день от всей души поздравляем всех библиотекарей с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, профессионального мастерства и добропорядочности, творческих успехов в вашем труде на благо духовности!

Возможно, это изображение текст «Куттыктаймыз! БугΙн катапханашы мамандар уШИН айтулы мереке Mep Китапхана биздин бздинрухани рухани кундылыГымыз тендесст байлыеымыз ойткен, отеН заман арнектериндей тарихты да эдебиетт де баска дагылым да кереметтер осЫ ктпхана корынан табылады Осындай Mepeke ун барлык ктпханаШыларды касиби мерекелермен ШыН журектен куттыктаймыз Сіздерге 30р денсаулык, касиби шеберлик рик пен парасаттылык руханият ΓΙΛΙΓΙ жолындаты енбектернзге шыгармашылык табыстар ТЕЙМіз рекелерни КутТы болсын апханашылар KYPMETTI»

С праздником, дорогие библиотекари!