Тәуелсіздік - ата - бабам аңсаған

В Актогайском районном Доме культуры в честь 105-летия образования автономии "Алаш орда" прошла передвижная книжная выставка на тему "Тәуелсіздік - ата - әдебиеттік борец", организованная отделом читального зала районной централизованной библиотеки на презентацию познавательного документального фильма" Алихан-Ұлттық азаттық борец", изданного Медеу Абеузаром по сбору краеведа, Почетного гражданина района Мукана Тунгышбая Омиртаевича организовано.
Выставка состояла из разделов, посвященных деятелям Алаша и жертвам декабря.
И отдел автоматизации представил голограмму, которая до сих пор не встречалась ни в одной библиотеке. Особенностью данного устройства является отображение видео в формате 3Д, 4д.
Голограмму и выставку читатели с интересом и удивлением посмотрели. Аким Актогайского района Салтанат Мірасылқызы также удостоился чести.