Ақтоғай тарихтың тас сандығы

В районном Доме культуры состоялась презентация познавательного документального фильма"Тунгышбай Мукан, Актогай тарихы тас сандығы", который был показан собравшимся читателям.В связи с этим отдел читального зала районной централизованной библиотеки организовал выездную книжную выставку "Өнерлі Актогай".В познавательном документальном фильме представлены мудрые предки и танцы Актогайского региона, батыры и Алаш арысы, яркие и яркие факты Актогайского региона, памятники образования, памятники истории, болезни, исцелители души, топовые уставы Токырауына, выдающиеся деятели, внесшие вклад в процветание Актогая, о спортсменах, тружениках, певцах - акынах рассказывалось и рассказывалось с конкретными фактами.