Суреткердің парасат биігі

...

В рамках республиканской акции "одна страна - одна книга" было предложено прочитать произведения Толена Абдиковича. В связи с этим отдел читального зала Актогайской районной библиотеки в течение года представляет читателям книжную выставку на тему: "Суреткердің парасат биігі".
Толен Абдык-казахский писатель, драматург, общественный деятель. Заслуженный деятель Казахстана, лауреат Государственной премии Республики Казахстан. В казахской прозе-писатель со своей необычной подписью, с прозрачными каплями познания от пера. Толен Абдикович родился 4 сентября 1942 года в селе Енбек Джангельдинского района Костанайской области. Окончил Казахский государственный национальный университет им. Аль-Фараби в 1965 году.
Давайте вместе читать книгу года.