признание справедливости-дело честного человека

В целях повышения правовой грамотности населения, оказания правовой помощи гражданам стало традицией проводить встречи в рамках проекта «Адал көмек».
По инициативе Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Карагандинской области проводится ряд мероприятий, направленных на налаживание отношений с гражданами. В рамках акции "Адалдық алаңы" в библиотеке села Жидебай прошел вечер-встреча на тему:"признание справедливости-дело честного человека", посвященный Бауыржану Момышулы.На встрече присутствовал Серик Ибраев, ставший постоянным читателем нашей библиотеки на протяжении многих лет. Мы провели обзор жизненного пути нашего батыра, рассказали о его подвиге,о его писательстве. Зейнеп Ахметова, ставшая невесткой нашего славного, амбициозного деда, привела несколько примеров из воспоминаний и рассказала о жизни своего деда-Бауыржана "Халық қаһарманы".
Поэтому, посмотрев данное интервью, вы можете задать в комментарии волнующие вас вопросы.