Читающая школа

В кежекской сельской библиотеке в рамках программы «Читающая школа» прошла неделя «Моя семья и книга».
Цель: поощрение читателей к чтению, установление тесных связей в кругу семьи и библиотеки. Чтение книг всей семьей, несомненно, пробудит у ребенка интерес к книгам. В этом направлении у наших библиотекарей большая заслуга.
Книга-наша духовная ценность, наше непревзойденное богатство. В Библиотеке вы найдете как историю, так и литературу, рассказывающую о глубинах прошлого. Библиотека-это золотой мост между читателем и книгой.
В неделе приняли участие 9 семей: обсуждая прочитанную в семье книгу, воспитывать подрастающее поколение к книголюбию, правильному письму через чтение, быть добрым, доброжелательным.